У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Важные или сделанные для удобства объявления на самые разные темы, касающиеся жизни форума. То, что не связано с обсуждением сюжета.

0

31

Обновлена тема Вспоминая сериал - текст избранных сцен. В разделе "Проект спасения Нассау" выложен текст сцены с участием лейтенанта Макгроу, адмирала Хеннесси и Альфреда Гамильтона (последняя сцена в разделе).

0

32

Обновлена Игровая хронология.

+1

33

Выложила тексты нескольких сцен с Элеонор Гатри. Это далеко не самый мой любимый персонаж "Черных парусов", но ее линия становится актуальной сразу для нескольких персонажей. Отец предвидел ее каноническую судьбу ("Если она увязнет в деле с испанским галеоном в попытке похитить сокровища одной империи, чтобы начать войну с другой, она погибнет. От английской петли или испанской шпаги, это неизбежно, вы ведь знаете"), посмотрим, чем закончится дело в нашей альтернативной истории. :)

Напоминаю, что принимаю заявки на сценки! Сделаю по возможности оперативно, текст и скриншот.

0

34

Технический совет.
Если глючат плюсы, нажмите правой кнопкой мыши на иконку с плюсом под аватаром и выберите  опцию "Открыть ссылку в новой вкладке". При этом плюс проставится. К сожалению, эта мера не предполагает возможность оставить комментарий, однако будем надеяться на более стабильную работу сервиса :)

0

35

http://static2.keep4u.ru/2018/12/31/9E0E5C66-1061-4501-8177-C22CE39673BCa1fa3f3ca47275d5.jpg

Дорогие друзья!!! С наступающим Новым годом! Сегодня, когда ром на один день можно заменить шампанским, хочется пожелать вам океан хорошего настроения, бурю положительных эмоций и несметное количество главных сокровищ - любви, здоровья и счастья! И, конечно, новых открытий и приключений, ура!

0

36

С наступающим! Телеканал Spike сделал подарок поклонникам "Чёрных парусов" - новогодний марафон серий. Конечно, их можно всегда посмотреть онлайн, да и в записи наверняка у кого-то есть, но как приятно! Итак, новогодняя программа передач. :)

31 декабря, с 1 по 5-ю серии 1-го сезона (19.15, 20.20, 21.10, 22.05, 23.05).
1 января. Повтор вчерашних серий (10.10-14.05).
С 19.15 и далее - с 6-й серии 1-го сезона по 2-ю серию 2-го сезона.
2 января. Повтор вчерашних серий (10.10-14.00).
С 19.15 и далее - 3-7-я серии 2-го сезона.
3 января. Повтор вчерашних серий (10-10-14.05).
С 19.15 и далее - 8-10-я серии 2-го сезона и 1-2-я серии 3-го сезона.
4 января. Повтор вчерашних серий (10.10-14.00).
С 19.15 - 3-8-я серии 3-го сезона.
5 января. Повтор вчерашних серий (10.00-14.45).
С 19.15 - 9-10-я серии 3-го сезона - 1-4-я серии 4-го сезона.
6 января. Повтор вчерашних серий (9.40-14.30).
С 19.15 - 5-10-я серии 4-го сезона.
7 января. Повтор с 10.10.

Программа передач на сайте с содержанием серий (за исключением содержания 4-го сезона. А как жаль ;)) - https://www.spike.ru/tv-program/

0

37

Просьба: пожалуйста, сообщайте, если увидите отсутствующее изображение на форуме: картинку или аватар. Хостинг по умолчанию, как оказалось, временами выдает такие глюки. Я стараюсь просматривать темы и, обновляя отсутствующие изображения, сразу заливаю их на другой хостинг. В первую очередь это "Библиотека" и аватары. Стараюсь следить и за другими темами, но что-то могу сразу не заметить.
Буду благодарна за указания, сообщить можно в ЛС или мессенджеры. Спасибо!

0

38

5 ноября упал хостинг keep4u.ru, загруженные на него картинки пока не отображаются. Это касается части аватаров (изображения нет или стоит первоначальный аватар, загруженный в профиль) и некоторых изображений, например, в Библиотеке. Если проблемы с хостингом не решатся в ближайшие дни, я постепенно все перезалью. Файлы сохранены. Пожалуйста, если будет необходимость, пишите мне в ЛС или мессенджеры.

Добавлено спустя 14 часов 3 минуты 16 секунд:
Хостинг изображений восстановили, все фото на месте.

0

39

Обновлена Игровая хронология.

0

40

Вновь проблемы с хостингом keep4u.ru, загруженные на него картинки пока не отображаются.
Как я уже сообщала раньше, это касается части аватаров (изображения нет или стоит первоначальный аватар, загруженный в профиль) и некоторых изображений, например, в Библиотеке. Если проблемы с хостингом не решатся в ближайшие дни, я постепенно все перезалью на другой, на сей раз платный хостинг. Файлы сохранены. Пожалуйста, если будет необходимость, пишите мне в ЛС или мессенджеры.

Причина

Просрочено продление домена. Очень жаль, что такое происходит с хостингом, который существует с 2006 года - отчего и был выбран взамен хостинга по умолчанию, как более надежный...

0

41

Значимая часть пропавших изображений (пропали не все, а те, что на недоступном с 5 февраля keep4u) восстановлена на другом, платном хостинге. Я стараюсь сохранять все, что выкладывается, и, как видно, не зря. Могут иногда попадаться битые ссылки в старых темах. Будем надеяться, что keep4u оживет, но я все равно потихоньку буду проверять все.
Для новых сообщений самое простое - пока лучше пользоваться форумным сервисом выкладки изображений.

Добавлено спустя 5 месяцев 18 дней 13 часов 28 минут 27 секунд:
Все изображения, включая аватары, восстановлены - частично на форумном, большей частью на платном сервисе. Если чего-то не видно - значит, это уже временная локальная недоступность дополнительных хостингов (например, hostingkartinok.com, также используемый здесь игроками, бывает изредка недоступен, но вообще это очень надежный сайт). Если не трудно, пишите о таких замеченных случаях, можно сюда или в ЛС. Также могу в приватном порядке дать логин-пароль от платного хостинга.

+2

42

Обновлена Игровая хронология. Сцены, посвященные знакомству с Джоном Сильвером и дальнейшему развитию событий, выделены в отдельную ветку "Мы успеем стать друзьями". Мне кажется, это наиболее подходящее название, но если будет лучше другое, заменю. Тогда дайте знать :)

И небольшое техническое объявление: у сервиса форумов уже некоторое время новый владелец, постоянно вносятся обновления в функции форумов. В частности, поэтому пришлось подправить ссылку на кнопку пиар-входа (обсуждалось в гостевой). Пожалуйста, если заметите какую-то неработающую функцию, пишите в ЛС, мессенджеры, эту тему, куда удобно.

0

43

Техническое: небольшой процент давно залитых дополнительных аватаров, а также кнопки "вверх" и "вниз" в виде сабель находятся на хостинге hostingkartinok.com, который в данный момент меняет сервер, и, соответственно, не видны. По словам администратора, это займет еще неделю. Подробнее здесь.
Все изображения сохранены, если проблема не решится, они будут перезалиты на платный хостинг, где сейчас находится большая часть аватаров и иллюстраций. До сих пор hostingkartinok успешно преодолевал технические трудности, о нем я упоминала еще выше.
Мауро Рейес, спасибо, что сообщили!

Добавлено спустя 6 дней 15 часов 58 минут 11 секунд:
Кнопки поправила, теперь файлы в админке.

Добавлено спустя 1 месяц 6 дней 14 часов 52 минуты 5 секунд:
Hostingkartinok.com заработал, те аватары, что на нем, снова видны.

+1

44

Дорогие игроки!
Игра обязательно будет продолжена, сюжеты будут сыграны. Постов пока что нет в силу обстановки в мире. Также наблюдается проблема с заграничным платным хостингом, где два года спокойно находилось много форумных изображений (не все), а вообще этим хостингом я пользовалась с 2004 года( Сейчас я отключила изображения с него (это обратимо). Но все картинки сохранны, разложены по тематическим папкам, и в случае, если проблемы не исправятся, я их перезалью, на этот раз в админку форума. В рекламе и тех эпизодах, что сейчас играются, проблемные картинки уже заменены.

Также я убрала дополнительные смайлики, поскольку сайт с ними был взломан. Функцию оставила, может быть, позже добавим другие смайлы. Мы ими почти не пользовались.

Позже мы вновь откроемся для гостей.

Пожалуйста, пишите о замеченных проблемах мне в ЛС или мессенджеры. Через форумный загрузчик картинки можно добавлять как обычно. (А я на всякий случай сохраню копию у себя.)

Всем сил, терпения, выдержки, берегите себя.

+1

45

Мы вновь открыты для гостей. Наиболее существенные изображения - аватары в играемых эпизодах и иллюстрации в Библиотеке, а также в темах обзоров костюмов и посуды - восстановлены. Остальные будут также постепенно восстанавливаться.

+1

46

Проблемный хостинг картинок уже некоторое время работает нормально (ттт), отображение изображений с него я снова включила. Ситуация отслеживается.

+2

47

Завершен эпизод из далекого 1696 года! Игровая хронология обновлена. Ветку назвала "Ранние годы". Продолжение следует.

Дорогие игроки и читатели! Мы продолжаем играть, пусть и очень камерно. Новых линий пока не планируется - мы играем запланированные сюжеты. Если кто-то захочет войти в них - добро пожаловать. Скорость игры медленная, пост в 3-4 недели, возможны паузы. Востребованы Билли Бонс (джен, тема морских приключений, актуально на данный момент), Альфред Гамильтон (флешбэки), адмирал Хеннесси (флэшбеки или играемая в данный момент предыстория-преканон 1696 года). Всегда готова что-то уточнить в ЛС или гостевой.

В дальнейшем в игре по мере развития событий 1715 года появится новый - исторический - персонаж, его буду играть я (по крайней мере в основном, по сути это НПС, но важнейший). Сейчас ему просто пока нечего делать. Это касается линии Флинта, Барлоу и Сильвера.
Создав интригу (хотя все наверное догадались), удаляюсь читать еще одну книгу из коллекции Томаса :)

+3

48

Обновлена Игровая хронология.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Объявления