У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

https://forumstatic.ru/files/0017/dd/9d/89022.jpg

0

151

Спасибо большое за участие.))
Увидела несколько интересных вариантов, но нужно взять паузу до завтра, обдумать,что всё-таки ближе.))

0

152

Странница написал(а):

Спасибо большое за участие.))
Увидела несколько интересных вариантов, но нужно взять паузу до завтра, обдумать,что всё-таки ближе.))

да, конечно :) Пишите если что. Если удобнее в личке - можно в личке, только профиль нужно какой-то зарегистрировать

0

153

И снова здравствуйте.))
Из всех выше перечисленных предложений больше понравилось сын или дочь Карлоса Мартинеса. Уже даже складываются более подробны идеи о поиске отца. Но вот никак не получается решить сын или дочь, но чтобы играть девушку самостоятельно пустившуюся в путь боюсь нужны очень веские причины, ну и на море сложнее... Во время поиска хотелось бы и на пиратском судне побывать. Ну если будет не судьба, то по завершению поиска (мало ли куда судьба занесёт в дальнейшем).
Хотя начало истории уже складывается и для парня и для девушки.
И ещё маленький вопрос: законный или не законный ребёнок? Просто если известный не факт,что законный.)

0

154

Странница написал(а):

И снова здравствуйте.))
Из всех выше перечисленных предложений больше понравилось сын или дочь Карлоса Мартинеса. Уже даже складываются более подробны идеи о поиске отца. Но вот никак не получается решить сын или дочь, но чтобы играть девушку самостоятельно пустившуюся в путь боюсь нужны очень веские причины, ну и на море сложнее... Во время поиска хотелось бы и на пиратском судне побывать. Ну если будет не судьба, то по завершению поиска (мало ли куда судьба занесёт в дальнейшем).
Хотя начало истории уже складывается и для парня и для девушки.
И ещё маленький вопрос: законный или не законный ребёнок? Просто если известный не факт,что законный.)

Как вам больше нравится. Я вполне допускаю законного ребенка, но мать больше не смогла терпеть Карлоса и они просто вместе не живут. Тогда будет очень логично поместить персонажа и маму не в Мадрид, кстати.
Можно сделать и незаконного. У Карлоса почти нет биографии, кроме того, что он солдат, я вполне допускаю ее сочинение вместе с этой историей :)

Да, девушка, которая путешествует самостоятельно, - это тема непростая.
С пиратским судном подумаем. В принципе над всем можно подумать, был бы взаимный интерес :)

0

155

Я кажется всё-таки определилась. Думаю завтра зарегистрирую(сегодня ночь скоро уже) и постучусь в личку.)

0

156

Странница написал(а):

Я кажется всё-таки определилась. Думаю завтра зарегистрирую(сегодня ночь скоро уже) и постучусь в личку.)

вэлкам ))

0

157

Доброго времени) небольшой кроссовер судовой медик для сюжета пригодится? И если да, то к кому бечь в личку/аську/скайп за обсуждением нюансов?

0

158

Стивен Мэтарин
Добрый день.  Сложно так сразу сказать, ведь пригодиться может кто угодно ) Приходите ко мне ) Сначала в личку, там поглядим, как удобнее.

0

159

Здравствуйте!
Некоторое время ходил кругами, прикидывая и обдумывая, но все же решил предварительно спросить, чтобы не ломиться куда не надо.
Найдется ли у вас место для бывшего дюнкеркского капера, оставшегося без работы из-за Утрехтского мира (авторский неканон)? Можно начать с флэшбэков (французские каперы вполне шалили в Вест-Индии во время войны за испанское наследство или же с первого прибытия году эдак в 1715 подавшегося на вольные хлеба молодца).
Заранее благодарен за внимание.

0

160

Неслучайно зашедший
Добрый день.
Сложно сказать так сразу. У вас есть какие-то прикидки по тому, что вы хотели бы сыграть? И, может быть, с кем? Если удобнее в личке, регистрируйтесь :)

0

161

Всем привет. Jo voy a jugar con una hermana menor  de admiral Blas de Lezo... Ой, простите, просто я начала учить испанский. Перевожу: я собираюсь играть младшей сестрой адмирала Бласа де Лесо. Ей - шестнадцать и в начале она направляется в Картахену для того, чтобы выйти замуж за одного из офицеров флота из более знатной семьи, чем де Лесо. По национальности - баск. Немного умеет фехтовать. Восхищается старшим братом.
Внешность: Анна Кастильо. До регистрации думала взять Ану де Армас, но выяснилось, что она уже занята. :)
Аватар, конечно же, временный. Со смартфона не смогла найти антуражный. Буду искать кадры в фильме "Oro" 2017-го года. Она там, правда, служанку играет, но де Лесо - небогатый дворянский род.

Отредактировано Урсула де Лесо (13-12-2019 21:42:14)

0

162

Урсула де Лесо,
добрый вечер! :)
У нас есть человек, который мог бы подыграть вам в этой линии, но для этого важно, чтобы у вас были предложения по сюжету. С чего вам хотелось бы начать? С описания путешествия? Вы хотите упор на морские приключения (шторм и пр.) или на подготовку к браку в Картахене? Вам как партнер нужен прежде всего Блас де Лесо (в это время он еще не адмирал, а капитан) или жених? Какие у вас планы на игру, хотелось бы взаимодействовать с кем-то из персонажей сериала «Черные паруса», если будет возможность?

0

163

Планирую небольшой флешбек с уроком дестрезы, от которой толку на корабле практически никакого, в родном Пасахесе (провинция Гипускоа) и путешествие через океан. Блас - это брат.  В 1717 году ему двадцать восемь лет. Годы жизни: 1689 - 1741. Замуж её выдают за одного из его офицеров. Урсула никогда его не видела, но брату доверяет.
Взаимодействию буду рада. Плыть она будет не на военном, а на торговом судне, пусть будет, "El pato" ("Селезень").

Отредактировано Урсула де Лесо (13-12-2019 22:42:51)

0

164

Урсула де Лесо
Добрый вечер!

В 1717 году Блас де Лесо уже в Новом свете. Ваша героиня плывет к нему и там планируется свадьба?

Мы могли бы поиграть и на корабле, и после, у меня тут есть испанцы в запасе. Единственное, урок дестрезы никак не могу обещать, сорри :( Просто уже играла в уроки и не смогу снова. Для фехтования вообще, конечно, нужно четко понимать, зачем барышне в принципе ему учиться.

0

165

Де Лесо - род небогатый. Поэтому вряд ли она получила очень хорошее воспитание, что сказалось на характере. :D Впрочем, учитель у неё был так себе. Просто друг, почти ровесник, который и сам-то фехтовать нормально не умеет. Можно было бы, конечно, обучить её бакской борьбе с дубинкой. Но  я не хочу из неё Бриенну Тарт делать.
Анкету напишу после Нового Года. Давно не играла. Сначала потренируюсь в литературной  мафии в своей компании.

0

166

С наступающим и вдохновения! Да, пишите анкету, обсудим уже непосредственно её.

0

167

Здравствуйте.
Я хотел бы отыграть Калико Джека, но мучает меня один вопрос - найду ли я соигроков?

0

168

Джек Рекхем написал(а):

Здравствуйте.
Я хотел бы отыграть Калико Джека, но мучает меня один вопрос - найду ли я соигроков?

Добрый день!
На ваш вопрос довольно сложно ответить:)
А что вы хотели бы играть? Есть какие-то идеи?

Мы Джека играли неписем и довольно активно, если что, я подскажу, что на данный момент про него в нашей игре известно

0

169

Мэри Рид, меня интересует вопрос активности. А играть - обсуждаемо. Я полагаю, это будет погоня за сокровищами, набеги и прочее. Ходить под собственным парусом, на своем корабле. Возможно, объявится аналогичный корабль, типа "Урки". Не знаю. Нужно будет обсуждать с соигроком.

Меня интересует вопрос активности и возможность с кем-то сыграть. С Томасом и Мирандой - при всем уважении - ну, это вряд ли. То есть, можно вымучить какой-то эпизод. С Флинтом? Ближе к реальности. С Мэри Рид? Да, тоже похоже на правду. А, судя по посещениям за сутки и живой онлайн, больше соигроков и не намечается.

0

170

Джек Рекхем

Да, игроков не много, вы это видите. К сожалению, трудно ответить сразу, найдете вы соигроков или нет. Наш форум открыт, все отыгранное, все посты, манера игры и активность - все можно оценить. Но мы пока ничего о вас не знаем, и наверное будет нечестно обещать вам активную игру и соигроков безосновательно. Поэтому предлагаем вам рассказать о себе больше (например сразу написать анкету), ознакомиться с тем, что за Джека Рэкхема отыграно (возможно, это даст идеи и зацепки, вы увидите, с кем он уже знаком и взаимодействовал).

«Вымучивать» эпизоды мы, как и вы, тоже не любим и привычки не имеем. Для нас важен вопрос именно о том, что играть, от этого во многом зависит и активность.

0

171

Здравствуйте. У вас пиар вход отсутствует кнопка.

0

172

Спасибо, проверим, в чем дело.
Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Большое спасибо! Заменена ссылка, устаревшая в связи с переездом сервиса в другой ЦОД. Теперь все работает. Проставляемся бутылкой рома http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

173

Здравствуйте. Скажите, а ролевая еще работает?

0

174

Гостья,
да, конечно, работает.

0

175

Так попробую otra vez написать анкету. Историю я, если честно, знаю не очень хорошо (намного хуже участников этого форума, судя по прочтённым мной ролевым постам) и опыта в исторических словесках мало, поэтому волнуюсь. Но поиграть хочу, поэтому нужно постараться.
Для начала поменяла имя персонажа на баскское.

Отредактировано Оркена де Лесо (29-10-2020 01:39:03)

0

176

Оркена де Лесо
Отлично, ждём анкету)

0

177

Покопалась в генеалогиях и, кажется, нашла человека, с которым мой персонаж (не нравится мне слово "героиня", так как вымышленный человек ещё должен ею стать). Такая причина, как выдача сестры замуж за кого-то из своих соратников испанским капитаном представляется мне muy aburrido... скучной. Пойду, как обычно, более запутанным путём. Она будет камеристкой жены Марко де Веласко - Марии де Энкарнасьон Камарены, которая несколько лет жила у родственников мужа и собирается возвращаться домой в Ночистлан в Новой Галисии. О Марко известно то, что он родился в 1677-ом году и являлся представителем известного и влиятельного баскского рода, а о Марии только то, что она родилась в 1690-ом году.
То есть сейчас им 40 и 27. Оркене будет 16.
Ещё она не будет знать ни слова по-английски. Только баскский, испанский и французский. Любит читать, но предпочитает не испанских авторов, а французских - таких, как Марен Леруа де Гомбервиль и Мадлен де Скюдери. :D
Также, пожалуй, будет немного владеть макилой. Вроде, она не тяжёлая и девушке вполне реально научиться ею владеть для самообороны и физической выносливости.

Отредактировано Оркена де Лесо (03-11-2020 02:17:22)

+1

178

Оркена де Лесо
Добрый день!
Простите за ожидание.
Пожалуйста, Новая Галисия, ладно? Новая Галиция - это все-таки другая история.

и исключительно из любопытства - почему Ночистлан? :)

Клара Лаго чудесная, очень рада увидеть это лицо на нашем форуме)

+1

179

Ой... Спасибо, что заметили. Это не я. Это всё Т9. Сейчас исправлю.
Насчёт Ночистлана, то мне был нужен баскский род с большим влиянием, чем де Лесо и узнала о Веласко. Потом я нашла сайт генеологий. Биографии Марко и Марии подошли по времени. А вот, как звали главу основной линии в нужный период и его детей мне найти не удалось. Пришлось выбрать тех, кто жил на территории нынешней Мексики. К тому же я один раз была в тех местах и даже пробежала сорок пять километров от Гвадалахары до озера Чапала в августе. Это был мой первый марафон. Стёрла ноги, слезли два ногтя, жара, духота.

+3

180

Оркена де Лесо
Здорово как! Мексика - мечта.

Я тоже люблю всякие генеалогии. Долго подбирала например маркиза де Приего :)
и вообще когда роешься в такого рода источниках, начинают прям идеи в голову лезть :))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Гостевая